О, УТМПК!

Пища быстрого приготовления и компьютеры сделали свое дело: Россия тоже стала страной развитого

Пища быстрого приготовления и компьютеры сделали свое дело: Россия тоже стала страной развитого геморроя, от которого, как известно, просто так не отвяжешься.
Утешить душу и больную часть тела всем тем, кому и сказать о своем геморрое неудобно и некогда его лечить, решил Елатомский приборный завод. Минздрав России выдал регистрационное удостоверение на "Устройство термомагнитного лечения заболеваний прямой кишки УТМпк-01". Зонд устройства воздействует на геморроидальные узлы одновременно теплом и магнитным полем. В результате ускоряются обменные и восстановительные процессы в тканях и улучшается местное кровообращение, способствующее снятию болей, ликвидации воспалительного процесса, заживлению ран.
Испытания подтвердили очень важное свойство УТМпк-01: его своевременное применение позволяет избежать операции на прямой кишке.
УТМпк-01 обеспечивает быстрый и стойкий терапевтический эффект при лечении хронического геморроя, анальных трещин и в послеоперационном периоде при иссечении анальных трещин, свищей прямой кишки, геморроя. Применяется УТМпк-01 в стационарных, амбулаторных и по рекомендации врача в домашних условиях.
Приобрести УТМпк-01 можно в аптеках, магазинах "Медтехника" или на заводе по адресу: 391351, Рязанская обл, г. Елатьма, ЕПЗ, заказ 9919. Стоимость устройства УТМпк-01 с пересылкой 1525 рублей.
Тел. для справок и консультаций (09131) 2-04-57, 4-38-29, Москва: 253-78-00
epz@elat.ryazan.su
www.elamed.com
Елатомский приборный завод - все для здоровья. Здоровье для вас!