СИЛЬНЫ ЕДИНСТВОМ

Уважаемые коллеги!
От имени Правления ОАО "Газпром" и от себя лично искренне рад

Уважаемые коллеги!
От имени Правления ОАО "Газпром" и от себя лично искренне рад приветствовать вас в связи с 10-летием со дня образования нашей компании. Это знаменательный рубеж не только в истории развития Газпрома, но и всей газовой промышленности страны. За последнее десятилетие, совпавшее с периодом экономических реформ в России, кардинально изменились условия, в которых работает компания. Однако она не только сохранила свои стратегические преимущества, заложенные трудом нескольких поколений газовиков, но и приумножила их, подтвердив свою безупречную деловую и профессиональную репутацию.
Сегодня ОАО "Газпром" объединяет в своих рядах более ста дочерних обществ и организаций, являющихся самостоятельными хозяйственными структурами и одновременно составляющими монолит - основу крупнейшего в мире газового холдинга. Наши люди, занятые разведкой, добычей, переработкой, транспортировкой и хранением газа, трудятся на огромном пространстве страны, включая жаркие астраханские степи и заполярную тундру, Урал и Сибирь. Все дочерние общества и организации работают на единый конечный результат, действуют в рамках единой экономической стратегии, и в этом наша сила. На предприятиях и в организациях Газпрома трудятся настоящие профессионалы, люди, которыми мы по праву гордимся. Успехи компании обеспечены трудом каждого из них.
Социальная политика, проводимая в ОАО "Газпром", убедительно доказывает, что и в условиях рыночной экономики интересы личности и коллектива могут находиться в гармонии, потенциал каждого сотрудника востребован, вклад в общее дело оценен по заслугам. Хочется заверить вас, что руководство ОАО "Газпром" и в дальнейшем будет считать одной из главных своих задач заботу о сотрудниках, создание всех необходимых условий для реализации их профессиональных возможностей.
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От всей души желаем вам и вашим семьям благополучия и процветания, крепкого здоровья, счастья вместе с Газпромом на долгие годы.