СОЛНЦЕ НАВОДИТ ПОРЯДОК

В предстоящие семь дней Солнце как бы уравновесит звездную ситуацию. Неделя весеннего равноденствия сулит достаточно спокойную и плодотворную обстановку, и в первую очередь для конкретных дел в финансово-экономической сфере. Объективная оценка самого себя, способность понять и простить просчеты окружающих позволят спокойно и вдумчиво решать стоящие вопросы, а основополагающим моментом станет умение совместить свои амбиции с реальностью. Довольно успешно можно будет справиться с проблемами хозяйственно-бытового характера, особенно с теми, которые по разным причинам откладывались в "долгий ящик".

ОВЕН. Спокойная звездная обстановка позволит наилучшим образом проявить себя во многих сферах. При некотором желании вам удастся буквально "вить веревки" из нужных вам людей, тем более что злого умысла и корысти не будет, а только дела ради. Чтобы наилучшим образом восстановить свои силы, на выходные дни рекомендуется запланировать спокойный отдых, так как в начавшийся период ваших дней рождения полезно как можно меньше суетиться.
ТЕЛЕЦ. Чтобы мнение окружающих было на вашей стороне, вовсе не нужно заниматься перетягиванием каната. Будьте самим собой: искренним, доброжелательным, щедрым, тогда и решение всех вопросов окажется положительным. Больше внимания и мягкости оставьте на последние два-три дня недели, когда ваши домочадцы будут особо в этом нуждаться.
БЛИЗНЕЦЫ. Обстоятельства данной недели позволят проявить свои самые лучшие качества. Успешно и выгодно для вас решатся вопросы, связанные со страховками, налогами, кредитами, алиментами, наследством. В выходные дни очень показаны различные культурно-зрелищные мероприятия.
РАК. Обаяние и умение ненавязчиво убеждать в переговорах довольно ярко проявятся в эти дни. Поэтому не упустите данный период, если вам необходимо установить новые или укрепить имеющиеся связи, партнерство. Пятница, суббота и воскресенье благоприятны для покупок, но избегайте "набегов" на магазины, рынки, ведь все хорошо в меру.
ЛЕВ. Неделя будет отмечена хорошим самочувствием и доброжелательным настроением. Если у вас ранее возникли какие-либо затруднения с деловыми партнерами, в эти дни вам удастся найти оптимальный выход. Это же касается и супружеских взаимоотношений.
ДЕВА. Умение концентрироваться на нужных делах и упорство в достижении намеченного сделают эту неделю плодотворной и высоко результативной. Однако ближе к выходным дням вспомните о том, что бездонным ничто не бывает. Отдых столь же необходим для восстановления энергетических запасов организма, как еда и питье.
ВЕСЫ. Особо примечательных событий неделя не сулит, но свои финансовые проблемы можно будет упорядочить. Весенний воздух вскружит кое-кому головы, и вы можете получить предложение о совместной жизни.
СКОРПИОН. Неплохие показатели для различных манипуляций с недвижимостью имеют будние дни. Успешными обещают быть дела с обменом жилья, гаража, переездом на новое место жительства. Без особого раздражения можно будет справиться с рутинными хозяйственно-бытовыми задачами и проблемами в субботу и воскресенье.
СТРЕЛЕЦ. С момента весеннего равноденствия у представителей вашего знака может наблюдаться нарастание любовного томления. И в эти дни оно может дать знать о себе, когда вслед за поэтом придется признать, что "любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны".
КОЗЕРОГ. Жизнь потребует от вас нового взгляда на жизнь и происходящие перемены, иных подходов к решению стоящих перед вами задач. Необходимо расширение своего кругозора, умение находить единомышленников и устанавливать прочные связи. Успешные шаги в этом направлении можно будет сделать на данной неделе.
ВОДОЛЕЙ. За эти дни заметных успехов можно будет добиться в профессиональной и творческой областях благодаря особой интеллектуальной активности. Есть вероятность приятных и и интересных знакомств как личного, так и делового характера.
РЫБЫ. Клады в наше время - явление редчайшее. Но показатели этой недели сулят вам если и не вмурованные или закопанные ценности, то достаточно серьезный источник финансирования тайного характера. Возьмите на заметку: с переходом Солнца в знак Овна наступает благоприятное время для приложения своих сил в любой области.