НЕ ДРАЗНИТЕ ЛУНУ

Основное условие данной недели - это соблюдение закона во всем и везде. Вторник особо благоприятен для общения с любимым человеком, для закрепления гармонии в супружеских отношениях. В эти дни не давайте пустых обещаний, в противном случае может сильно пострадать ваша репутация. Согласно космическому расписанию в воскресенье произойдет лунное затмение, поэтому в выходные дни следите за своими эмоциями, не давайте волю раздражительности.

ОВЕН. Если в эти дни будете давать крупную сумму в долг, обязательно оформите это юридически, иначе вас ждут большие проблемы. В делах проявляйте рассудительность.
ТЕЛЕЦ. На данной неделе все важные указания начальства попытайтесь принимать к исполнению только в письменном виде. Свершение трудовых подвигов отложите на потом. Не давайте волю эмоциям. У вас начинается благоприятный период.
БЛИЗНЕЦЫ. Особо уважительное отношение ко всем нормам закона потребуется от тех, кто окажется вдали от дома, при общении с иностранцами. Ожидайте серьезных предложений, которые могут принести вам моральное и материальное удовлетворение.
РАК. С первых же дней недели старайтесь управлять своими эмоциями, тем более что к выходным дням их накал способен только возрасти, так как Луна - ваша госпожа. Больше активности - и удача повернется к вам лицом.
ЛЕВ. Законность во всем - это актуально для вас в течение всей недели, прежде всего в отношениях с деловыми партнерами и вышестоящими лицами. Не забывайте о творческом подходе к каждому делу - успех не заставит себя долго ждать.
ДЕВА. Помните, щепетильность и педантичность в эти дни сослужат вам добрую службу. Вас ждут приятные встречи. Поостерегитесь сорить деньгами.
ВЕСЫ. Двусмысленные и запутанные любовные отношения могут принести вам много хлопот. Помните, тыл - ваша семья. Любые проблемы будут носит временный характер, не отказывайтесь от новых перспектив.
СКОРПИОН. Во избежание совершенно ненужных проблем, постарайтесь воздержаться от операций с недвижимостью. Лунное затмение - в вашем знаке, будьте осторожны! Ждите информацию, которая принесет вам много положительных эмоций.
СТРЕЛЕЦ. Рекомендуется тщательно распланировать всю неделю, чтобы не пришлось разрываться между работой, родственниками и друзьями. Внимательнее относитесь к любой информации - и все неприятности пройдут стороной.
КОЗЕРОГ. Предлагается временно не рассматривать серьезные финансовые вопросы, так как вы можете запутаться в них. В остальных делах можете рисковать, удача на вашей стороне.
ВОДОЛЕЙ. Советы близких обычно полезны, но на данной неделе лучше будет прислушаться только к себе. Вы можете смело начинать новое дело и заводить новый роман, звезды вам благоприятствуют.
РЫБЫ. Проследите за всеми своими высказываниями, пусть слово не опережает мысль, иначе дадите зацепку для своих тайных недругов и завистников. У вас началась полоса удачи, однако, бросаясь в новое дело, не забывайте о благоразумии.