ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

По своим показателям предстоящая неделя окажется "из ряда вон выходящей". Такое концентрированное влияние космоса однозначно истолковать трудно. Если понедельник и вторник будут находиться под благотворной энергией Юпитера и Урана, то среда, четверг и пятница потребуют от нас обдумывать буквально каждый шаг. Четверг начнется с того, что Солнце перейдет в знак Рака, знаменуя пик летнего солнцестояния, затем Луна окажется между Землей и Солнцем, произойдет солнечное затмение, и все это закончится новолунием. Поэтому все события не только данной недели, но и всего периода Рака будут иметь необратимый и знаковый характер. Сверхострота восприятия, обнаженность чувств, потребность во внимании, доброте, ласке - подобное могут испытывать все люди. В деловом плане можно рассчитывать на первые два дня недели, но в последующие желательно не браться за важные проблемы. В противном случае их ход переломить уже будет нельзя. Однако четверг самым замечательным образом подходит для того, чтобы избавиться от ненужного и мешающего в жизни, от вредных привычек и даже пороков.

ОВЕН. Чтобы избежать закладки негативного цикла, постарайтесь на этой неделе не браться за решение значимых для вас вопросов семейного характера. Противопоказаны и операции с недвижимостью. Предпочтение следует отдать делам текущего характера.
ТЕЛЕЦ. В эти дни рекомендуется избегать того, что подходит под определение "впервые, новое". Следует учесть, может быть много соблазнов именно в этом плане. Более всего это касается навязываемых знакомств, деловых предложений.
БЛИЗНЕЦЫ. Какое бы чувство независимости ни давали деньги, однако они дух и душу человека засасывают в болото материального, где свобода личности становится только кажущейся. Недаром издревле говорят: "В плену у золотого тельца"... Тому, кто не желает себе подобной участи, желательно в эти дни устроить своеобразный пост и в делах, и в помыслах.
РАК. Поскольку мистерия с затмением произойдет в вашем знаке, во избежание каких-либо негативных циклов есть смысл временно стать "тише воды, ниже травы". Однако вольному воля, если возникнет желание проверить, что такое фатальность в судьбе.
ЛЕВ. Под влияние затмения попадают: все тайное (интриги, шантаж), все, что связано с магией, ворожбой, гипнозом, экстрасенсами. Вряд ли стоит ставить эксперименты на самом себе, проверяя правильность рекомендаций астрологов...
ДЕВА. В чем-чем, но в авантюрности вас обвинить трудно. Тем более в эти дни не соблазняйтесь ничем рискованным, неожиданным, экстравагантным. Изменив свойственному вам благоразумию, вы рискуете обрести долго длящиеся неприятности или мину замедленного действия в своей дальнейшей жизни.
ВЕСЫ. Данная неделя меньше всего подходит для проявления своих амбиций, полномочий, самостоятельности, так как высок риск зарваться, потерять опору под ногами, лишиться какого-либо покровительства. Повышение по службе, в должности именно в эти дни - знак скорее отрицательный, нежели положительный. Начало любой деятельности в новом качестве не следует приурочивать к этим дням.
СКОРПИОН. Если вы уже вдали от дома, будьте внимательнее и собраннее. Начинать же дальнюю поездку или путешествие на этой неделе вряд ли стоит. В предпринимательской сфере не рекомендуется начало новых рекламных кампаний, презентаций.
СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь на эти дни из вашей жизни исключить все то, что связано с риском, экстремальностью, криминалом. Возьмите на заметку, что астрологический цикл Солнца составляет 11 лет, и любое неправильное действие способно будет мытарить вас весь этот срок.
КОЗЕРОГ. В полосе затмения окажутся отношения с деловыми партнерами и все, что касается брака, супружества. В лучшем случае вся подноготная этих областей жизни может быть подвергнута огласке, изнурительным судебным разборкам, если вы допустите какие-либо ошибочные действия. Худший вариант лучше не рассматривать.
ВОДОЛЕЙ. Здоровье и работа могут оказаться в кольце фатальности, если допустите неблагоразумные действия на этой неделе. Неукоснительно помните, что "все хорошо в меру", человека отравляют излишества, чрезмерность, поспешность.
РЫБЫ. Дети, любовь, творчество. Не стремитесь здесь получить все и сразу. Любые необдуманные шаги вам дорого обойдутся, вы рискуете растратить свой потенциал как физический, так и творческий, и в итоге оказаться у "разбитого корыта", так как все позитивное просто пройдет мимо.