СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ, РАКИ И ДЕВЫ

Неделя ознаменуется "пиком" летнего солнцестояния, и особо негативных показателей она не имеет. Большинство дальних планет находятся в фазе условного, так называемого попятного движения, что указывает на необходимость работы над ошибками, вдумчивого анализа сложившейся ситуации. Наиболее успешными обещают стать вторник, среда, четверг. В пятницу Солнце перейдет в зодиакальный знак Рака, оно как бы акцентирует внимание на первоочередном решении вопросов семейного и хозяйственно-бытового характера. А отпускников ждет вообще очень благотворный период.

ОВЕН. Неделя предвещает профессиональные удачи и достижения, проявление стойкого и вполне заслуженного авторитета. Возможны новые и несколько неожиданные предложения, встречи, переговоры.
ТЕЛЕЦ. Залогом успешного хода дел на данной неделе станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием, а в качестве дополнения звезды сулят получение неожиданно важной информации и везение. Прежде всего это касается вопросов финансово-материального характера.
БЛИЗНЕЦЫ. Заканчивается период своеобразной "космической подзарядки" для представителей вашего знака. Теперь нужно, "засучив рукава", активно браться за первоочередные задачи. И грех жаловаться на нехватку сил. В эти дни энергичность и особая удачливость будут заметно выделять вас.
РАК. В период, когда начинаются ваши дни рождения, рекомендуется внимательнее относиться к своему здоровью, избегать чрезмерных нагрузок, поскольку ваш энергетический потенциал в это время понижен. В любых делах старайтесь доверяться своим ощущениям, голосу бессознательного.
ЛЕВ. Рекомендуется максимально загрузить вторник, среду, четверг. Дела, начатые в эти дни, пойдут особо успешно и потребуют минимальных усилий. Неожиданные и несколько авантюрные приключения, яркие впечатления ждут отпускников.
ДЕВА. Из своих служебных связей и контактов на данной неделе можно будет извлечь максимально возможное. Представится случай одним энергичным порывом добиться желаемого, продвинуться в карьере. Будьте внимательнее и не упустите этот миг.
ВЕСЫ. Неожиданно легко и быстро в эти дни могут решиться дела, связанные с иностранцами, дальними поездками. Если у кого-то возникли проволочки в рассмотрении вопросов в административно-социальных или судебных органах, есть шанс ускорить их ход.
СКОРПИОН. Большое значение во вторник, среду и четверг будет иметь благоприятное вмешательство "его величества случая". Главным образом оно может проявиться в том, что касается страховок, алиментов, наследства, кредитов.
СТРЕЛЕЦ. Инициативность, сочетающаяся с тонкой дипломатией, позволят наилучшим образом уладить любые недоразумения с деловыми партнерами, с супружеской половиной, которые могли иметь место ранее.
КОЗЕРОГ. Данная неделя может с лихвой компенсировать все ваши издержки в профессиональной или служебной сфере. Тем, кто не побоится начать многое заново, звезды открою "зеленую улицу".
ВОДОЛЕЙ. Так уж совпадает, что на пик Солнца приходится пик вашей чувственной активности. Эти дни могут подарить вам самые незабываемые впечатления, изменят жизнь наилучшим образом...
РЫБЫ. События недели в основном будут закручиваться вокруг семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Кое-кого ждут неожиданные и очень радостные новости, сопряженные с жилищными вопросами или касающиеся членов семьи, родителей.