14 - 15 ИЮНЯ, СРЕДА И ЧЕТВЕРГ

Несмотря на различие, среда и четверг объединены общим смыслом. Образ среды - зеркало, беспристрастно отражающее реальность. События дня определят внутреннюю сущность каждого, то есть человек получит то, что он заслужил. Четверг символизирует нравственное очищение души, творческий дух, где не должно быть места гордыне, самолюбованию. Взаимодействие Венеры с Нептуном в эти два дня предостерегает от самообмана, обольщения, которые служат подоплекой различных неприятностей. Наверное, самое время вспомнить пословицы и поговорки на зеркальную тему.

ОВЕН Сочувствие, альтруизм, стремление понять другого человека лишь активнее проявит свойственный вам рыцарский дух. В финансовых проектах показана максимальная осторожность.
ТЕЛЕЦ Основная подпитка вашего духа и жизненной силы происходит от собственной семьи, родителей, рода, Родины. Соответственно, чем больше внимания окажете им, тем больше прибудет вам.
БЛИЗНЕЦЫ Чтобы избежать просчетов, необходимы конкретность в намеченных делах, избирательность в контактах и крайне внимательное отношение к информации.
РАК При заключении важных договоров, контрактов желательно оставить возможность для маневра, так как кое-какие моменты и факторы прояснятся позже.
ЛЕВ Поскольку главной составляющей супружеских отношений является взаимопонимание, попытайтесь не напускать лишнего тумана на свои дела и контакты, лучше заранее объяснить, чем позже объясняться.
ДЕВА Для лучшего самочувствия рекомендуются разгрузочная диета и разумный распорядок в работе, ведь со всеми жизненными проблемами за один-два дня разобраться невозможно.
ВЕСЫ Туман всегда скрывает или искажает реальность, и вам понадобится повышенная осторожность в финансовых и любовных вопросах. Четверг неудачен для крупных покупок.
СКОРПИОН Отказ от "морализаторских проповедей" в семье только улучшит взаимоотношения, а личный пример во всем окажется наиболее действенным.
СТРЕЛЕЦ Чтобы сохранить добрые отношения с соседями, коллегами по работе, службе, отметите все сплетни и слухи о них. Если станет одолевать охота к переменам в доме, займитесь хотя бы перестановкой мебели.
КОЗЕРОГ Избегайте крупных покупок, так как позже обнаружатся самообман, иллюзорное видение предмета, причем совершенно не нужного. Не упускайте любую возможность доставить радость близкому человеку.
ВОДОЛЕЙ С пониманием отнеситесь к повышенной сентиментальности представительниц слабого пола, особенно в семье. Четверг неблагоприятен для операций с недвижимостью.
РЫБЫ Настроенность на космические ритмы, интуиция помогут реально увидеть ситуацию и принять правильное решение. Сейчас вы в плену удивительного вдохновения и творческих исканий.