Бразилия - Хорватия: Роналдо покидал поле под свист трибун

Волгин Юрий
09:25 14 Июня 2006г.
Опубликовано 09:25 14 Июня 2006г.

Сборная Бразилии успешно стартовала на чемпионате мира по футболу, победив хорватов со счетом 1:0. Победный гол был забит на 44-й минуте встречи - это сделал Кака. Накануне в группе "F", в которой выступают бразильцы и хорваты, сборная Австралии обыграла японцев 3:1.

В матче Бразилия - Хорватия на 69-й минуте форвард Робиньо заменил Роналдо. "Зубастик" покидал поле олимпийского стадиона под неодобрительный гул болельщиков - ничем особенным он себя не проявил.

Вместе с тем, как отмечает Yтро.ru, сборная Бразилии выиграла, не слишком напрягаясь. Эта команда еще только вкатывается в турнир и наверняка в следующих матчах сыграет лучше. Ближайший поединок бразильцев состоится 18 июня в Мюнхене, когда их соперником будет сборная Австралии, лидер группы (по разнице мячей). В этом матче для команды Гуса Хиддинка может решиться многое, если не все – ничья даст представителям Зеленого континента отличные шансы на выход в 1/8 финала...

Бразилия – Хорватия – 1:0(1:0)
Гол: Кака, 44
Предупреждения: Эмерсон, 43 – Н.Ковач, 32, Р.Ковач, 66, Тудор, 90