ЧМ-2006: выбежавший на поле фанат решил стать 12-м игроком хорватов

Волгин Юрий
10:33 14 Июня 2006г.
Опубликовано 10:33 14 Июня 2006г.

В Берлине на "Олимпиаштадионе", как мы уже сообщали, завершился матч ЧМ по футболу Бразилия – Хорватия победой пятикратных чемпионов мира (1:0).

Полузащитник сборной Бразилии Кака, забивший единственный мяч, по окончании встречи был признан лучшим игроком матча с Хорватией.

Отметим, что за пять минут до окончания основного времени встречи случился курьезный эпизод: прорвавшийся на поле болельщик в футболке сборной Хорватии принялся целовать ноги форварду любимой команды Дадо Пршо. Такое проявление чувств никак не вдохновило хорватскую команду, которая в оставшиеся минуты не смогла уйти от поражения...

Стоит также отметить, что матч был омрачен травмой капитана хорватской сборной Нико Ковача.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.