НАС ЖДЕТ НЕДЕЛЯ ВЫСОКИХ ЧУВСТВ

Неделя самых коротких ночей окажется для многих счастливой. Двойной успех гарантирован целеустремленным и домовитым натурам, понимающим толк в таких понятиях, как родители, семья, дом, Родина, корни. Правда, в пятницу, субботу и воскресенье не стоит торопиться в принятии решений. Также рекомендуется бережное отношение к людям старшего возраста.

ОВЕН
Благоприятные условия сложатся для решения вопросов, связанных со сферой высшего образования, поездками за рубеж, партнерством с иностранцами, издательским или рекламным бизнесом. Для некоторых знакомство с иностранцем(кой) может оказаться судьбоносным.
ТЕЛЕЦ
Неделя благоприятна для дел, связанных со страховками, кредитами, налогами, наследством. Осмысленный и просчитанный риск будет оправдан. В последние три дня не должно быть места унынию, пессимизму, неверию в себя.
БЛИЗНЕЦЫ
Ваш творческий потенциал хорошо проявится благодаря гармоничным отношениям с супружеской половиной. А индивидуализм, излишняя "самостийность" будут только мешать. У одиноких есть шанс встретить своего единственного человека.
РАК
Свою энергию используйте сполна на своем рабочем месте. Ключ к будущим успехам зарыт именно здесь. Будьте готовы оперативно принять решение в случаях, когда ваши коллеги растерянно разведут руками.
ЛЕВ
Используя дружбу как фундамент, как трамплин, через любовь, через чувства старайтесь раскрыть себя, свои способности и творческие задатки. В любовных отношениях будет больше высоких чувств, чем низменных страстей.
ДЕВА
Звезды располагают к решению семейных вопросов, хозяйственных и бытовых дел. Будущие достижения будут зависеть от гармоничных отношений с близкими. Неуступчивостью и категоричностью в конце недели вы сильно навредите себе.
ВЕСЫ
Развивая свои посреднические качества, вы окажетесь крайне востребованными и в деловой сфере, и в личных вопросах. Представится возможность получить важную информацию. В пятницу и выходные отношениям с близкими помешает излишняя строгость.
СКОРПИОН
Вас ждет удачное решение финансово-материальных вопросов. Отказ от риска в любой форме - такова рекомендация на первые четыре дня недели. Ни на чью помощь рассчитывать не стоит, тем почетнее будет ваша победа.
СТРЕЛЕЦ
На первый план советуем выдвинуть самообладание, мудрость и не поддаваться тщеславию. Брак и семья помогут в раскрытии вашего творческого потенциала. В пятницу и выходные не стесняйтесь оградить себя от назойливых людей и ненужной информации.
КОЗЕРОГ
Постарайтесь не афишировать свои планы, которые обязательно следует довести до конца. Возможна существенная помощь покровителей, не желающих афишировать себя. В последние три дня важна концентрация внимания и собранность.
ВОДОЛЕЙ
Умение убедить окружающих в своей правоте проявится особенно ярко. Стоит отказаться от сиюминутных радостей и удовлетворения страстей ради достижения большего. Сконцентрировав силы, вы сможете сделать значительный рывок.
РЫБЫ
Для кого-то решится вопрос с повышением в должности, а кто-то будет особо обласкан начальством - естественно, не за красивые глазки, а за деловитость и незаменимость. Практические советы близких в последние три дня окажутся поистине бесценными.