С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Дорогие друзья, уважаемые ветераны - бывшие металлурги, горняки, обогатители, труженики всех

Дорогие друзья, уважаемые ветераны - бывшие металлурги, горняки, обогатители, труженики всех подразделений и служб Норильского горно-металлургического комбината, живущие в центральных районах России!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем металлурга и 65-летием Норильского горно-металлургического комбината!
Этот двойной праздник мы отмечаем на пороге XXI века и твердо уверены, что второе тысячелетие Норильский комбинат, преобразованный ныне в Норильскую горную компанию, завершит достойно. За три последних года коллектив, закаленный трудностями и сплоченный единой целью, вывел комбинат из прорыва, вернул ему былую славу лидера отечественного и мирового производителя цветного металла, в 1,3 раза увеличив выпуск продукции, почти вдвое повысив производительность труда. А это значит, что повышаются зарплата и жизненный уровень людей.
Уверен, вам будет радостно узнать об этих успехах. В них есть и ваш большой вклад, который вы вносили когда-то своим самоотверженным трудом, закладывая основы прочности и незыблемости металлургического гиганта, с которым судьбой своей и памятью связаны навеки.
Желаю всем вам, дорогие ветераны, вашим родным, друзьям и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, неизменных удач и отличного настроения - в праздники и в будни!