Всемирно известный аргентинский футболист Диего Марадона сделал "капитальный ремонт" лица. Спортсмен посетил известную колумбийскую клинику, где ему убрали морщины и подтянули двойной подбородок. О подробностях операции рассказал доктор Алехандро Рада, лично занимавшийся "доработкой" звезды.

По его словам, 46-летний Марадона прибыл в столицу Колумбии еще 28 августа - чтобы воспользоваться услугами косметической стоматологии, а также решил "избавиться от нескольких лет". Доктор сообщил, что футболисту разгладили морщины на лбу и переносице, а также приподняли брови – "для большей экспрессивности взгляда". При этом Рада утверждает, что классическая пластическая хирургия Марадоне не потребовалась - все процедуры делались только с помощью "современных технологий, которые не имеют ничего общего со скальпелем". Об этом передает AFP.

Напомним, что Марадона вошел в историю футбола как капитан сборной Аргентины 1986 года, выигравшей чемпионат мира. Позднее, по результатам опроса ФИФА он и знаменитый бразилец Пеле были признаны лучшими футболистами за всю историю футбола. После окончания своей карьеры Диего Марадона часто ложился в больницу в связи со злоупотреблениями наркотиками и алкоголем, пишет Yoki.