ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Напоминаем, что до окончания конкурса, посвященного проходящей в нашей стране пенсионной

Напоминаем, что до окончания конкурса, посвященного проходящей в нашей стране пенсионной реформе, остался месяц!
С 7 октября по 15 ноября редакция газеты "Труд" совместно с Пенсионным фондом России проводит конкурс, который определит самых осведомленных читателей в вопросах пенсионной реформы и российского пенсионного законодательства.
В выпуске нашей газеты от 7 октября были опубликованы 19 вопросов. На некоторые из них можно ответить, выбрав один из предложенных вариантов, другие требуют развернутых ответов и, соответственно, больше знаний. Правильность и полноту выполнения конкурсных заданий будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут представители государственных органов власти, реализующих реформу, видные общественные деятели и известные журналисты. Они определят победителей, которые получат денежные призы. Общий призовой фонд - 63 тысячи рублей!
Ответы на конкурсные задания надо отправить по почте не позднее 15 ноября 2004 года. Работы, отправленные после указанной даты, рассматриваться не будут. Каждая работа должна содержать четко указанные фамилию, имя, отчество участника и его полный почтовый адрес (с индексом).
Итоги конкурса будут опубликованы в номере газеты от 23 декабря 2004 года. Выплата призов будет осуществляться посредством денежных переводов на почтовый адрес победителей. Торопитесь принять участие, вы сможете стать победителем!