Идеальная женщина - какая она? Та, скажете вы, что одинаково хороша во всех своих ипостасях -

Идеальная женщина - какая она? Та, скажете вы, что одинаково хороша во всех своих ипостасях - красавицы, хозяйки, жены, матери и, наконец, деловой дамы, бизнес-леди. И будете правы. Кстати, сегодня деловые качества оказываются для нашей современницы не менее актуальными, чем все остальные. Активная жизненная позиция - залог успеха. С этим трудно спорить.
Однако как все успеть? Прекрасно выглядеть, хранить домашний очаг, преуспевать в воспитании детей и на службе, не переставать быть интересной себе и окружающим. Непросто. Но это не значит, что невозможно.
Есть ли какие-то секреты? Вот это мы и решили выяснить у наших читательниц. Уверены, что среди них немало тех, кто близок или стремится к этому идеалу.
И потому... газета "Труд" и всемирно известная фирма "Цептер" объявляют для вас конкурс
ДВА СЕКРЕТА УСПЕХА
Условия его просты. Пришлите нам свою любимую фотографию (можно в семейном кругу), коротко напишите о себе и главное - раскройте два своих секрета: жизненный девиз, основной ваш принцип, который помогает вам быть идеальной женщиной, и еще - ваш фирменный кулинарный рецепт, который при ограниченном времени на "стояние у плиты" позволяет вам оставаться замечательной хлебосольной хозяйкой.
Возраст соискательниц звания "Идеальной женщины" - от 20 до 45 лет.
Победительниц конкурса ждут ценные подарки от газеты "Труд" и фирмы "Цептер".
На конверте с адресом редакции не забудьте пометить: "На конкурс "Два секрета успеха".
Корреспонденцию на наш конкурс можно присылать как по обычной почте, так и по электронной (ее адрес: veronika@trud.ru).