САМАЯ ТЕМНАЯ НЕДЕЛЯ

Предстоит неделя самых длинных ночей в году, когда силы света в последнем усилии противостоят тьме. С вхождением Солнца в зодиакальный знак Козерога (которое произойдет в четверг) начнется перелом зимы на лето. С каждым днем щедрое светило будет набираться сил, поднимаясь все выше и выше, призывая к возрождению, к новым делам и новым достижениям. Данная неделя сулит психологически комфортную обстановку, где не найдется места импульсивности, чрезмерной активности и напряжению. И тем не менее можно будет многое решить и сделать.

ОВЕН. Удача обещает сопутствовать вам во всех ваших делах. С окружающими сложатся благожелательные отношения. Инициатива, которую вы проявите при решении сложных вопросов, может принести заслуженное признание и стремление других людей сотрудничать с вами.
ТЕЛЕЦ. В эти дни можно будет рассчитывать на гармонию и взаимопонимание с окружающими, на хорошую и ровную работоспособность, на благодушное настроение. В этом очень поможет ваша способность тонко чувствовать психологию другого человека. Суббота и воскресенье чреваты неожиданными событиями, характер которых может иметь неоднозначные последствия.
БЛИЗНЕЦЫ. Особо успешными окажутся деловые контакты и партнерство, ваш творческий подход к проблемам позволит добиться высоких результатов. Очень неплохой период и для укрепления отношений с детьми, любимым человеком, однако в новых знакомствах нелишней будет некоторая разборчивость.
РАК. Не бойтесь защитить свою позицию и мнение, не уклоняйтесь от решения возникшей проблемы. Ваше слово будет иметь вес как в профессионально-деловой сфере, так и в быту. Любые спорные вопросы вы сумеете уладить мирным путем и довольно эффективно.
ЛЕВ. Вашим самым действенным оружием на данной неделе станут доброжелательность и обаяние. Словно под влиянием колдовских чар, вам никто не сможет сказать "нет", особенно лица противоположного пола. Возможен и легкий, ни к чему серьезному не обязывающий флирт.
ДЕВА. Среди вас редко встречаются натуры, не любящие свою работу. Если желаете преуспеть или подняться выше в глазах начальства, вам в эти дни не придется прилагать больших усилий. Наилучших результатов можно будет добиться там, где решаются вопросы с недвижимостью, жильем. Вы способны будете на данной неделе принести значительный доход своему предприятию, организации, фирме.
ВЕСЫ. Вас ждут встречи с необычными и интересными людьми. Следует учесть, что необходимая информация сама придет к вам, гоняться за ней не стоит. Нелишне будет прислушаться к мнению родственников, пожалуй, вы извлечете для себя много полезного. Постарайтесь быть повышенно внимательными к собственным детям в субботу и воскресенье.
СКОРПИОН. Почти вся неделя окажется бесконфликтной, хотя покой и мир вами переносятся с трудом. Все дни имеют благотворные показатели для удачных ходов и действий в материально-финансовой сфере. Однако не стоит посвящать в них окружающих, иначе не все пойдет гладко.
СТРЕЛЕЦ. После того как последние из вас получат сеанс космической подзарядки, который происходит в день рождения, вы со свежими силами должны приниматься за насущные дела. И у вас на этой неделе есть все основания достаточно громко заявить миру о себе, добиться желаемого или хотя бы приступить к его реализации.
КОЗЕРОГ. Теперь-то удача не сможет пройти мимо. Во-первых, наступило время появления на свет таких целеустремленных и очень терпеливых натур. А во-вторых, благотворность этих дней создаст основу для ваших дальнейших успехов. В эти выходные старайтесь не носить с собой крупную сумму денег.
ВОДОЛЕЙ. При правильном понимании своей цели и задач, стоящих перед вами, вы сумеете вырваться из рутины обыденности и повседневности. В очередной раз такой шанс может дать данная неделя. Существенную помощь смогут оказать влиятельные друзья, зарубежные партнеры и единомышленники.
РЫБЫ. Старайтесь не упустить это время. Будьте уверены, что у вас все получится именно так, как вам хотелось бы, только исключите пассивность, поверьте в свои силы и возможности. Удача на вашем пороге, и есть смысл попробовать себя в любом деле, в любой области.