"ПОЧТА РОССИИ" ПОД ПРИЦЕЛОМ ФОТОКАМЕР

Завершается фотоконкурс "Почта России: вчера, сегодня, завтра", организованный газетами "Труд",

Завершается фотоконкурс "Почта России: вчера, сегодня, завтра", организованный газетами "Труд", "Аргументы и факты" и ФГУП "Почта России". 25 декабря - последний день приема ваших работ. В фотоконкурсе принимают участие работы как профессиональных фотографов, так и фотографов-любителей. Главное условие - чтобы фотографии отражали достижения российской почты, ее прошлое, настоящее и будущее.
Победителей ждут замечательные призы и дипломы. А лауреаты заключительного 4-го этапа примут участие в финале, результаты которого будут объявлены в конце января 2006 года. Для финалистов уже готовы ценные подарки, а лучшие работы конкурса станут экспонатами передвижной выставки и войдут в красочный фотоальбом.
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАШЕМ КОНКУРСЕ
Чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо отправить свои фотоработы в оргкомитет по адресу: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37, Дирекция общественных связей. С пометкой "На фотоконкурс "Почта России: вчера, сегодня, завтра" или на e-mail: foto@russianpost.ru
Фотографии могут быть цветными или черно-белыми. На обратной стороне снимка или прикрепленном к нему листе следует указать название работы, где и когда была произведена съемка, а также фамилию, имя и отчество автора, его адрес и телефон.