14 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

ОВЕН. Звезды не ограничат вашу свободу в решениях, действиях, поведении. Свои способности с

ОВЕН. Звезды не ограничат вашу свободу в решениях, действиях, поведении. Свои способности с наибольшими пользой и отдачей сможете использовать на рабочем месте, в коммерции, в бизнесе.
ТЕЛЕЦ. Личные контакты, связи окажутся полезными при решении некоторых вопросов. Без ложной скромности воспользуйтесь покровительством, тем более что оказанное доверие вы оправдаете.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно рассчитывать на результативность визитов в административные и судебные учреждения. У одиноких людей есть шанс встретить того, кого они создали в своем воображении.
РАК. Звездный расклад придаст вам больше уверенности и самообладания. И подарит возможность для многостороннего использования способностей, благодаря чему удача сама пойдет навстречу.
ЛЕВ. День будет наполнен творческой энергией, движущей силой которой является любовь. Душа окажется особо чувствительной к красоте, окрыляющей и вдохновляющей на большие свершения.
ДЕВА. Характер дня определяется как повторение пройденного и "под лежачий камень вода не течет". Результативность будет зависеть от приложенных усилий. Ваше рвение начальство оценит по достоинству.
ВЕСЫ. Практические советы близких, старших родственников сыграют не последнюю роль в успешном ходе дел финансового характера. Звездный расклад наиболее благоприятен для людей творческих профессий.
СКОРПИОН. Вопросы, связанные с недвижимостью, найдут неплохое решение. Но опасайтесь посвящать в свои дела посторонних. Фон дня хорошо скажется на внутрисемейных взаимоотношениях.
СТРЕЛЕЦ. Благодаря деловым встречам вы получите крайне важную информацию. Это позволит выйти на более высокий и влиятельный уровень общения. С семьей, детьми будут связаны самые добрые моменты дня.
КОЗЕРОГ. Распределите свои силы так, чтобы сполна использовать благоприятные условия. Гармоничная обстановка на работе позволит отлично справиться со своими обязанностями.
ВОДОЛЕЙ. В деловых переговорах инициатива окажется в ваших руках. Умение убедить оппонентов в своей правоте проявится наиболее ярко, и все решения и договоренности дадутся без особого напряжения.
РЫБЫ. Хорошее настроение будет сочетаться с деловой активностью. Гармоничную ауру создадут влюбленность и страстность. При наименьшей затрате сил, не рискуя, можно добиться хороших результатов во всем.