7...9°C
5
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 57.27   € 67.36

Баскетбол. В разгаре матчи Североевропейской лиги. Для спортсменов ЦСКА начало турнира

Баскетбол. В разгаре матчи Североевропейской лиги. Для спортсменов ЦСКА начало турнира складывается благополучно. В очередном туре они выиграли у шведского клуба "Планья Баскет" - 106:57.
Бокс. Бывший чемпион России Константин Цзю, выступающий ныне среди профессионалов, вновь отстоял титул чемпиона мира в весовой категории 63,5 килограмма. В восьмом раунде он одержал победу над мексиканцем Ахмедом Сантосом. Бой проходил в США, в городе Анкасвилле.
Биатлон. Российские спортсменки Светлана Черногусова и Светлана Ишмуратова заняли призовые места - второе и третье - на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). В общем зачете лидирует шведка Магдалена Форсберг. Далее идут Ишмуратова и олимпийская чемпионка россиянка Галина Куклева.
Полеты на лыжах. Чемпионат мира на трамплине в Викерсунде (Норвегия) проходит в сложных погодных условиях. Прыжкам мешает сильный ветер. После падения в субботу россиянина Артура Хамидуллина (к счастью, без травм) организаторы прервали соревнования.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.