Баскетбол. В разгаре матчи Североевропейской лиги. Для спортсменов ЦСКА начало турнира

Баскетбол. В разгаре матчи Североевропейской лиги. Для спортсменов ЦСКА начало турнира складывается благополучно. В очередном туре они выиграли у шведского клуба "Планья Баскет" - 106:57.
Бокс. Бывший чемпион России Константин Цзю, выступающий ныне среди профессионалов, вновь отстоял титул чемпиона мира в весовой категории 63,5 килограмма. В восьмом раунде он одержал победу над мексиканцем Ахмедом Сантосом. Бой проходил в США, в городе Анкасвилле.
Биатлон. Российские спортсменки Светлана Черногусова и Светлана Ишмуратова заняли призовые места - второе и третье - на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). В общем зачете лидирует шведка Магдалена Форсберг. Далее идут Ишмуратова и олимпийская чемпионка россиянка Галина Куклева.
Полеты на лыжах. Чемпионат мира на трамплине в Викерсунде (Норвегия) проходит в сложных погодных условиях. Прыжкам мешает сильный ветер. После падения в субботу россиянина Артура Хамидуллина (к счастью, без травм) организаторы прервали соревнования.