15 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

День потребует продуманного поведения. Внешних препятствий и ограничений сегодня нет, однако следует учесть, что символом дня является летучая мышь, олицетворяющая обольщение, заблуждение, самообман. В духовно-нравственной сфере это чревато легкой податливостью на различные лжеучения. Необходимо доверять интуиции, активной защитой станет чистота помыслов. Первоочередное внимание рекомендуется уделить семейным ценностям и традициям.

ОВЕН. В энергетическом плане вы обделены не будете, однако обстоятельства потребуют повышенной усидчивости и скрупулезности в выполняемых делах. Показана умеренность в вечерних развлечениях.
ТЕЛЕЦ. Крупные финансовые вопросы пока лучше отложить, иллюзии помешают правильно оценить ситуацию. Постарайтесь быть снисходительнее к настроению старших членов семьи, проявите тактичность.
БЛИЗНЕЦЫ. Целесообразность, взвешенность действий и высказываний позволят избежать оплошностей в делах и в личных вопросах. Не забывайте, что ваша любовь к близким является для них оберегом.
РАК. Интуиция поможет принять правильные решения. Полезно уйти в своеобразное подполье, временно став "глухим и немым", но только не с близкими. Избегайте морализаторских проповедей в семье.
ЛЕВ. События дня могут показать, кто "и не друг, и не враг, а так", а самая надежная опора - это близкие: семья, родители. В деловом отношении избегайте торопливых решений, так как есть риск самообмана.
ДЕВА. Не принимайте близко к сердцу выпады своего начальства, просто ОНО может оказаться не в духе. Уже давно замечено, что "у сильного всегда бессильный виноват". Берегите нервы, все уладится в другой день.
ВЕСЫ. Плодотворность дня напрямую зависит от вашего умения противостоять собственным искушениям и иллюзиям. Чем заманчивее будут соблазны, тем фальшивее они окажутся.
СКОРПИОН. Чтобы не распылять силы и нервы впустую, необходимы: конкретность задачи и цели, избирательность в контактах, крайне внимательный анализ имеющейся информации.
СТРЕЛЕЦ. Самокритичность позволит избежать нелицеприятных ситуаций. Выслушивая неумеренные похвалы вашим достоинствам, помните, что лесть - это приманка.
КОЗЕРОГ. С большей пользой и результативностью пойдет подчистка залежавшихся дел и вопросов как на работе, так и дома. Постарайтесь не вступать в крупные долговые обязательства с друзьями.
ВОДОЛЕЙ. Во избежание неприятных ситуаций старайтесь найти некий мостик между желаемым и реальным. Избегайте крупных покупок, иначе рискуете стать жертвой самообмана, что гораздо обиднее.
РЫБЫ. День неудачен для операций с недвижимостью, ибо есть риск при покупке переплатить, при продаже - продешевить. Дедушки-бабушки почувствуют себя полезными, если вы посвятите их в свои дела.