ВСЕ - НА ПОЛЕ!

В Сочи продолжается подготовка к девятому Международному турниру среди футбольных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России, который состоится с 12 по 15 мая. Игры пройдут на футбольных полях ФТК "Дагомыс".

В прошлом году в традиционном турнире приняли участие 24 команды, а уже сейчас поступило 30 заявок, причем число их продолжает расти. Парламенты Казахстана, Белоруссии, Молдавии, правительства Калмыкии, Кабардино-Балкарии и Башкирии уже подтвердили свое участие. А буквально во время нашего телефонного разговора с представителем оргкомитета турнира поступила еще одна заявка из далекого Усть-Камчатска, где администрация города, как выяснилось, тоже не чужда футболу.
Участники и гости турнира, партнерами которого выступают "Президент-отель", "Восток-дизайн", ТД "Траянов вал", разместятся в оздоровительном комплексе "Дагомыс" управления делами президента Российской Федерации. В ФТК "Дагомыс" только что завершены работы по оборудованию еще одного футбольного поля. Места хватит всем! Специальные призы победителям изготовит "Хрустальный завод".