ДИРЕКТОР ФСБ НАГРАДИЛ ДЕВУШЕК

В Москве состоялось чествование чемпионок России - волейболисток московской команды "Динамо".

Президент Всероссийской федерации волейбола, директор ФСБ России Николай Патрушев встретился с девушками в спорткомплексе "Динамо", где лично наградил Екатерину Гамову, Елену Годину и Марину Бородавкову, ставших в составе сборной России чемпионками мира, ценными подарками. Остальные волейболистки "бело-голубых" получили звание "почетный динамовец".
- Три года назад команда "Луч" уступила свое место в розыгрыше чемпионата России возрожденному "Динамо", - напомнил ПАТРУШЕВ.- И успехи "бело-голубых" подтвердили правильность того решения. В первый сезон "Динамо" стало серебряным медалистом, затем последовали две победы подряд в чемпионате страны. Но еще есть, над чем работать. Команда остановилась в шаге от победы в Лиге европейских чемпионов, проиграв в финале. Я очень хочу, чтобы в новом сезоне эта высота была покорена.
Среди многочисленных призов, врученных девушкам, был золотой шлем с автографами чемпионов России по хоккею с мячом - игроков московского "Динамо". Кому передадут победную эстафету динамовские волейболистки?