15 МАЯ, ВТОРНИК

Сегодня день жизнеутверждающего Солнца, день Лотоса. Противопоказаний никаких нет, но нужно четко понимать, "что такое хорошо и что такое плохо". Полезно заняться сугубо земными делами: семьей, домом, хозяйством. Крайне важно сохранять хорошее настроение, иметь добрые помыслы и намерения, то есть нести в мир добро, свет, любовь. Дети, родившиеся сегодня, - люди "с солнцем в крови", альтруисты. Они придут в мир с высокими нравственно-этическими идеалами.

ОВЕН. Хотя все проблемы материального порядка сразу решить не удастся, но зато и новых не прибавится. А чтобы дома воцарилась приятная и спокойная атмосфера, не скупитесь на добрые слова.
ТЕЛЕЦ. Ярко проявятся деловые и профессиональные способности, скрываемые вами в силу излишней скромности. А титул "самых обаятельных и привлекательных" сегодня, безусловно, будет принадлежать вам.
БЛИЗНЕЦЫ. Завистники и недоброжелатели, затеявшие подковерную борьбу с вами, сами окажутся не у дел. Не забывайте как дорого ваше внимание родителям, радость, доставленная им, воодушевит их и прибавит сил.
РАК. Глобальные достижения не всем по плечу, но есть еще масса дел, итогами которых можно законно гордиться. Сегодня более результативным окажется коллегиальный подход. А вечер хорошо пройдет в компании друзей.
ЛЕВ. Ситуации дня помогут лучше понять себя, свои возможности. Главное, настройтесь на то, что нужно вам. Представится реальный случай вырваться из устоявшихся жизненных рамок.
ДЕВА. День благоприятен для тех, кто работает в системе высшего образования или является студентом. "Грызть гранит науки" будет легче обычного. С новыми знаниями расширится кругозор, появятся идеи.
ВЕСЫ. Энергичность и воодушевление направьте на решение конкретных земных дел. Результаты не заставят себя ждать. Сейте "разумное, доброе, вечное", и удача сама повернется к вам лицом.
СКОРПИОН. Значительные результаты будут достижимы даже малыми усилиями, особенно в деловом партнерстве. Более благоприятные условия сложатся для представителей сильного пола.
СТРЕЛЕЦ. Доброе самочувствие и хорошее настроение позволят работать с высокой отдачей. Возможны позитивные перемены в карьере. "Братья наши меньшие" заметно скрасят вечерний досуг.
КОЗЕРОГ. Для любой деятельности обстоятельства будут благоприятными. Несправедливые обвинения в том, что вы эмоционально излишне сухи, сможете легко опровергнуть.
ВОДОЛЕЙ. Работоспособность и настроение будут зависеть от того, как начнется утро в семье. Поэтому ваша основная задача - сделать его добрым. В операциях с недвижимостью удача обещает быть на вашей стороне.
РЫБЫ. Ограничений никаких нет, отдайтесь душевным порывам. Вас ждут интересные встречи, предложения, которые воодушевят, вызовут деловой азарт. Вечер в кругу семьи сулит душевный комфорт и покой.