Сборная Украины проиграла сборной Испании с обидным счётом 0:4

Впервые вышедшая в заключительную стадию Чемпионата Мира по футболу сборная Украины проиграла вчера сборной Испании с обидным счётом 0:4.

Уже в начале первого тайма испанцы забили два быстрых мяча (Хави Алонсо на 13-й минуте и Давид Вилья - на 17-й), далее на 48-й минуте встречи Вилья оформил дубль (с пенальти), а на 81-й минуте Фернандо Торрес забил, бесспорно, самый красивый гол первых игр ЧМ-2006 .

Украинцы будто не успели оправиться после первых быстрых мячей в свои ворота, к тому же в начале второго тайма с поля был удален защитник Владислав Ващук, так что команда осталась в меньшинстве, но всё же пожелаем сборной Украины удачи 19 июня с Саудовской Аравией в Гамбурге и 23 июня с Тунисом в Берлине…