ТЕННИС
Билеты на полуфинальный матч Кубка федерации США - Россия, который состоится 14 -

ТЕННИС
Билеты на полуфинальный матч Кубка федерации США - Россия, который состоится 14 - 15 июля в американском городке Стоуи (штат Вермонт), были реализованы за десять дней. Эта продажа билетов стала самой скоротечной в истории американской теннисной ассоциации. Ажиотаж случился после того, как россиянка Мария Шарапова подтвердила свое участие в матче за сборную России. Теперь организаторы пытаются увеличить количество мест на корте с трех тысяч до четырех.
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Ирина Слуцкая готовится стать мамой. По этой причине она пропустит соревновательный сезон 2007 - 2008. По словам президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева, Ира уже предоставила в федерацию соответствующее заявление и медицинскую справку. Также Валентин Николаевич обратил внимание на то, что официального заявления от Ирины о завершении любительской карьеры пока не поступало.
БОКС
Соперником супертяжеловеса Александра Поветкина в предстоящем 30 июня в Москве поединке станет не Монте Барретт, как было заявлено ранее, а другой известный американский боксер Ларри Дональд (49 боев, 42 победы (из них - 24 нокаутом), 3 ничьи, 4 поражения). Барретт не сможет приехать в Москву по семейным обстоятельствам, поэтому его и сменил запасной Дональд, известный своей победой над Эвандером Холифилдом в 2004 году. После нее-то он и получил прозвище Легенда. Также Дональд в свое время оказал очень упорное сопротивление Виталию Кличко, а Николай Валуев справился с ним только по очкам в 12 раундах.