УРАН "СБИВАЕТ МОЗГИ" КОМПЬЮТЕРАМ

Неделя больших достижений в деловой сфере не обещает. Возможна пониженная работоспособность из-за бестолковой суеты. А недостаток концентрации внимания затрудняет интеллектуальную работу. Возможны и появления нетерпимости к поучениям тех, кто старше и опытнее. Из-за негативного влияния Урана сильна вероятность сбоев в работе компьютеров, телекоммуникационных средств связи. Напряженность могут почувствовать энергетики, железнодорожники и авиаторы. Противостоять неприятностям помогут самокритичность, хладнокровие, выдержка.

ОВЕН. Если будете слишком обольщаться собственной значимостью, то рискуете оказаться в роли козла отпущения. Избегайте сомнительных знакомств, особенно в сексуальном плане.
ТЕЛЕЦ. Осложнениями внутрисемейных отношений чревата недооценка мнения родителей, старших членов семьи. Постарайтесь не устраивать "революций", - находите компромиссные решения.
БЛИЗНЕЦЫ. Неделя не очень подходит для встреч и переговоров. Результативность этого периода в большой степени будет зависеть от вдумчивости и осторожности в вашем поведении. В поездках желательно отдать предпочтение общественному транспорту.
РАК. Лишь самодисциплина и умеренность в желаниях помогут избежать ошибок. В вопросах финансового характера (страховки, кредиты, налоги, алименты, наследство) возможны серьезные осложнения.
ЛЕВ. Если будете витать в облаках, есть риск стать жертвой элементарного обмана со стороны своих деловых партнеров. Чтобы не нарушить узы брака, старательно избегайте выяснения отношений со своей второй половиной.
ДЕВА. Хотя у вас от природы имеется противоядие эскападам Урана, тем не менее будьте осмотрительнее. Во-первых, в плане здоровья. А во-вторых, обстановка по месту работы чревата всякими непредвиденными осложнениями.
ВЕСЫ. Не увлекайтесь несбыточными и экстравагантными идеями. А также избегайте общения с малознакомыми людьми, избегайте сомнительных компаний. В порыве дружелюбия вы рискуете не заметить того, что окажетесь жертвой чужих, корыстных интересов.
СКОРПИОН. Вам понадобится максимальная сосредоточенность при работе с документами, касающимися недвижимости. Нелишне будет еще раз перепроверить всю информацию, чтобы исключить возможный подвох.
СТРЕЛЕЦ. После сравнительно стабильного периода вас ждет беспокойная неделя. Будьте готовы к тому, что поездки могут оказаться неудачными. В решении деловых вопросов возможны срывы графиков и договоренностей.
КОЗЕРОГ. Будьте крайне внимательны. Важные дела временно отложите. Особую осторожность следует проявить в финансово-материальных вопросах.
ВОДОЛЕЙ. Не стоит тешить уязвленное самолюбие в компании малознакомых людей, быть слишком доверчивым. Они способны подвести вас.
РЫБЫ. Данная неделя наглядно продемонстрирует все ваши внутренние комплексы. Возможно даже глубокое равнодушие к делам. В такой ситуации противопоказан уход в мир иллюзий. Поможет вам пребывание на природе или простая механическая работа.