ПЬЯНСТВО? ПРОПРОТЕН СПАСЕТ СЕМЬЮ!

- Большинство из нас, к примеру, не замечает цветения растений, но у чувствительных людей

- Большинство из нас, к примеру, не замечает цветения растений, но у чувствительных людей пыльца вызывает приступ аллергии или астмы. Так же и с алкоголем. Кто-то без проблем выпьет несколько рюмок, а кто-то "сорвется" в запой. Алкоголь же, как известно, нарушает работу головного мозга, делает ее зависимой от рюмки. И цепь эта держит человека всю жизнь. Можно ли ее разорвать? Можно, если подобрать к мозгу ключик, заставить его работать по-новому. Таким ключиком являются особые белки - антитела, являющиеся отпечатком или слепком главного белка мозга, так называемого S-100. Возможность дирижировать мозгом через антитела вызвала сенсацию в научном мире, а содержащий антитела новый препарат "Пропротен-100" по эффективности не имеет аналогов. Препарат создан в известных научных центрах, его противоалкогольное действие подтверждено клиническими испытаниями с участием ряда известных ученых.
- Как же действует "Пропротен-100"?
- Действие препарата заметно уже через 20-30 минут. Он быстро снимает все симптомы похмелья и вводит отравленного алкоголем человека в особое состояние приятного покоя. И, главное, - "Пропротен-100" снимает желание опохмелиться, т.е. разрывает порочный круг рюмка - похмелье - рюмка.
- Неужели препарат помогает всем?
- И да, и нет. "Пропротен-100" - ключик к мозгу: желание опохмелиться, душевный "раздрызг" пропадает практически у всех принимающих препарат к концу первого дня. Но мгновенно привести в порядок и сердце, и печень невозможно. При тяжелом отравлении алкоголем помощь врача нужна в обязательном порядке.
- Много ли нужно лекарства?
- Понятие "много" - не для "Пропротена-100". Антитела он содержит в минимальных количествах. Результат лечения зависит от частоты приема. В начале необходимо принимать "Пропротен-100" по одной таблетке в час, а уже на второй день для поддержания хорошего самочувствия достаточно всего одной таблетки. По этому упаковки "Пропротен-100" для среднествтистического похмелья обычно достаточно.
- Необходимо ли поддерживающее лечение?
- "Пропротен-100" эффективен тогда, когда нервная система дает сбой. Пьющие знают, что могут "сорваться" в запой. Но плохое настроение, неудача, обида, а порой и такая мелочь, как чувство голода, могут спровоцировать на первую рюмку. "Пропротен-100" быстро снимает раздражительность, усталость, а с ними зачастую и влечение к алкоголю.
"Пропротен-100" - это уникальная возможность избавиться от похмелья, тяги к алкоголю и шанс вернуться к нормальной жизни. Запомните это слово - "Пропротен-100", возможно для вас оно станет тем волшебным ключиком, открывающим дверь в новый счастливый мир.
На вопросы, связанные с применением "Пропротена-100", вам ответят квалифицированные специалисты компании "Материа Медика" по телефону: (095) 681-0930.
Рег. Удостоверение N 002352/01-2003 от 17.04.2003 МЗ РФ
Рег. Удостоверение N 002352/02-2003 от 16.04.2003 МЗ РФ