15 СЕНТЯБРЯ

Овны, держите язык за зубами. И не только потому, что ваши слова используют против вас. Просто

Овны, держите язык за зубами. И не только потому, что ваши слова используют против вас. Просто то, что будет происходить не так, как вам нужно, окажется к лучшему.
Тельцам придется учитывать в своей работе не только распоряжения руководства. Угождать придется всем независимо от их веса в обществе.
Близнецов-руководителей ожидает испытание. К вам будет приковано пристальное внимание окружающих - придется выдержать шквал критики.
Раки, не мелочитесь! Ваших сил, возможностей, а также привлеченных средств хватит на по-настоящему крупный проект или разноплановый заказ.
Львы, проверка вашей деятельности доставит вам меньше неприятностей, если вы все время будете находиться рядом с проверяющим. И объяснять спорные моменты.
У Дев может возникнуть конфликтная ситуация с конкурирующей фирмой, отделом или же коллегой. Спокойно договориться вряд ли получится.
Весам сегодня не стоит спешить. Чтобы избежать оплошностей в работе, будьте внимательнее и лучше не принимайте самостоятельных и ответственных решений.
Скорпионы, искренняя погруженность в работу окажется не самым положительным качеством. Потому что увлечетесь вы совсем не тем, чем следовало бы заниматься.
Стрельцам стоит вернуться к прежним связям и контактам. Не будет лишним обращение за советом или же привлечение коллег по прошлому проекту.
Козероги, полагайтесь только на грамотно оформленную документацию. Несоответствие бумаги законодательству приведет к тому, что ваша работа окажется лишней.
Водолеи, материальные и финансовые вопросы будут сегодня решены, но не полностью. К примеру, не на все ваши условия согласятся, как вы рассчитывали.
Рыбы, если вы в чем-то не уверены или же в каком-то задании до конца не разобрались, блефуйте, но не показывайте своей некомпетентности или сомнений. Больше твердости!