МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА VOLKSWAGEN

Согласно последним данным статистики, автомобили марки "Volkswagen" доминируют на столичном рынке иномарок. Интересно, что только в первой половине 2001 года российские дилеры продали свыше 3100 автомобилей, вдвое превзойдя показатели прошлого года.

Нынешней осенью в Москве открылся "Урарту Моторс" - новый автосалон официального дилера Volkswagen в России по продаже и техническому обслуживанию автомобилей знаменитой немецкой марки.
Автосалон расположен на Юго-Западе столицы. Он оборудован просторными демонстрационными залами и стоянками для машин клиентов, современной сервисной станцией на 26 ремонтных постов, способной обслуживать до 50 автомобилей ежедневно. Мастера, прошедшие подготовку в фирменном учебном центре, могут выполнить все виды сервисных и ремонтных работ.
Помимо техобслуживания, диагностики, слесарного и кузовного ремонта, в Урарту занимаются тюнингом автомобилей. Здесь же помогут застраховать и зарегистрировать машину в ГИБДД, установить аудио- и противоугонные системы. Кроме того, автомобиль здесь можно приобрести в кредит и рассрочку, а также оформить покупку по системе trade-in, обменяв старый автомобиль на новый с доплатой.
По словам главы представительства Volkswagen в России Торстена Брадлера, на сегодняшний день "Урарту Моторс" - самый большой автосалон Volkswagen на территории России и Восточной Европы.