ИГРА "НА ГЛАЗОК"

Из-за грубейшей ошибки организаторов Tennis Masters Cup россиянин Евгений Кафельников чуть было

Из-за грубейшей ошибки организаторов Tennis Masters Cup россиянин Евгений Кафельников чуть было не проиграл свой первый матч Хуану Карлосу Ферреро.
Во время первого сета олимпийского чемпиона Сиднея было не узнать: раз за разом мячи, посланные Кафельниковым, казалось, наверняка, останавливала сетка. Объяснение этому нашлось лишь во второй партии. После очередного неудачного удара Кафельников попросил организаторов... замерить высоту троса! Фантастика, но он оказался на 5 сантиметров выше нормы.
Когда же все неполадки были улажены, наш теннисист взял второй сет и даже повел 2:0 в третьем. Испанец нашел в себе силы сравнять счет, но на большее его не хватило. В тай-брейке сильнее оказался россиянин.