АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

В первой половине недели интеллектуальная активность будет достаточно высокой, однако сильнее окажется позиция тех, кто наделен хитроумием или нестереотипным мышлением. Четверг и пятница сохранят нейтральность. Выходные чреваты необоснованными иллюзиями, невнимательностью, сомнительными знакомствами.

ОВЕН В первой половине недели избегайте разборок с деловыми партнерами. Приготовьтесь к тому, что придется расстаться с некоторыми иллюзиями и розовыми мечтами. Следует учесть, что в субботу повышенную активность проявят мошенники разных мастей.
ТЕЛЕЦ Во избежание каких-либо эксцессов все дела, намеченные на понедельник, вторник и среду, рекомендуется решать строго в рамках закона. Семейный климат станет гораздо благоприятнее, если от вас будут исходить только любовь, доброта, внимание.
БЛИЗНЕЦЫ В первые три дня логика рассуждений, рациональность действий могут подмениться импульсивностью решений. Четверг и пятница имеют относительно спокойный фон. А в выходные от нежелательных казусов избавят собранность и самодисциплина.
РАК Вторник и суббота - не самое лучшее время для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Звездный перст недвусмысленно указывает на семью и взаимоотношения со своей второй половиной.
ЛЕВ Во вторник, среду, субботу не стремитесь получить все сразу, наскоком. Если сумеете мобилизовать себя, эмоциональный всплеск не возьмет над вами верх. Стремясь укрепить авторитет, повысить значительность в глазах окружающих, не стоит прибегать к демонстрации силы, к давлению.
ДЕВА Неделя сложится гораздо успешнее, если в понедельник и субботу не допустите назойливых и беспринципных людей в свое окружение. Воздержитесь от споров и обещаний, иначе бесплодно растратите много сил.
ВЕСЫ Во вторник, пуская пыль в глаза, хорошего впечатления не произведете. Лишь самодисциплина и планомерность в работе обеспечат успешность ваших усилий. Как поступающую, так и исходящую информацию рекомендуется перепроверять.
СКОРПИОН Имейте в виду, что фон вторника, среды и субботы способен спровоцировать преувеличение собственных способностей и возможностей, из-за чего рискуете взвалить на себя гораздо больше, чем вам по силам. Если представится возможность, рекомендуется устроить незапланированный выходной - отдохнув, вы все наверстаете.
СТРЕЛЕЦ Не торопитесь расстраиваться, если в понедельник столкнетесь с непониманием. Спокойно выполняйте свою работу, не пытайтесь что-либо доказывать, и постепенно все нормализуется. Чтобы улучшить настроение, устройте внеплановый семейный праздник.
КОЗЕРОГ Не надейтесь на содействие со стороны, рассчитывайте только на себя. Мобилизуйте свойственную вам осторожность, чтобы во вторник и субботу не обмануть самого себя. Своим домочадцам спокойно объясните, что в эти дни понадобится умеренность в расходах.
ВОДОЛЕЙ Есть риск оказаться не у дел, если превысите свои полномочия на рабочем месте. Будьте осмотрительнее, комментируя распоряжения начальства, ведь у сильного всегда бессильный виноват.
РЫБЫ В понедельник избегайте азарта и риска в действиях. Учтите: если ваши планы в финансовой сфере хоть в малой степени будут сопряжены с риском, лучше отказаться от них. Не одолевайте беспочвенной ревностью своих любимых.