Билеты на новогодние представления в Москве стоят от 200 до 500 рублей

Билеты на новогодние представления в Москве стоят от 200 до 500 рублей

Билеты на новогодние представления в Москве стоят в среднем от 200 до 500 рублей, сообщили РИА Новости в Московской федерации профсоюзов.

Как правило, в стоимость билета входит "сладкий" подарок.

По данным московских профсоюзов, самые недорогие билеты - в Дом культуры "Октябрь", где с 29 декабря по 7 января будут идти новогодние представления театра имени Ролана Быкова. Чуть подороже - в Доме культуры энергетиков, где новогодние театрализованные представления пройдут 24 и 25 декабря, а также 2 и 3 января 2006 года.

В среднем по 250 рублей продаются билеты в Дворец культуры АМО ЗИЛ, Концертный зал "Измайлово", Дворец культуры Метростроя, Дворец культуры МЭЛЗ, Культурный центр "Москвич", Дворец культуры "Созидатель".

В федерации профсоюзов отметили, что во Дворце культуры АМО ЗИЛ пройдут представления для людей разного возраста: для детей - новогоднее музыкально-цирковое представление, для взрослых подготовят новогодний бал "Для тех, кому за 30", 8 января пройдет Рождественский бал.

По 300 рублей предлагаются билеты на "елки" в спорткомплекс "Крылья Советов" и в Центральный Дом культуры железнодорожников. Самой дорогой в перечне новогодних мероприятий федерации профсоюзов оказалась "Елка в Колонном зале" в Доме Союзов. Билет туда без подарка стоит 480 рублей, с подарком - 630 рублей.

Как рассказали в федерации, программы новогодних праздников пройдут почти во всех столичных Домах культуры, клубах, актовых залах организаций и предприятий города. На спортивных площадках профсоюзов (УСК "Крылья Советов", УСЦ "Труд", УСК "Искра", ЦУСК "Спартак", ОУСЦ "Планерная") планируется проведение новогодних праздников, турниров, первенств, соревнований по различным видам спорта и других мероприятий.