СЕРДЦЕ ВЕНЕРЫ СКЛОННО К ИЗМЕНЕ

На этой неделе без особого напряжения и спешки можно будет заняться подведением итогов, разработкой новых планов и подготовкой к праздникам. Чтобы достойно завершить год и встретить новый, очень важно руководствоваться добрыми мыслями и делами, избегать критических оценок и замечаний. Особое положение Венеры, которое продлится до февраля, предполагает неустойчивость новых любовных увлечений.

ОВЕН. Успех не отвернется от вас, если главным советником станет совесть. Самое время приступить к заготовке новогодних сюрпризов своим близким людям.
ТЕЛЕЦ. Если ваши новаторские идеи не найдут признания у руководства, не огорчайтесь, вернитесь к старым задумкам. В любом случае вы будете востребованы в деловом плане.
БЛИЗНЕЦЫ. Свою энергию с наибольшей пользой можно будет использовать в рекламно-пропагандистской сфере, в распространении своего профессионального опыта. Советы старших родственников будут своевременны и помогут успешнее решать дела.
РАК. До пятницы постарайтесь урегулировать проблему долгов, кредитов, налогов, наследства, так как позже могут возникнуть трудности на этой почве.
ЛЕВ. Самые приятные моменты недели будут связаны с общением со своей второй половиной, обновлением чувств. Однако романтическое настроение не станет помехой в делах.
ДЕВА. Неделя может оказаться загруженной и на работе, и дома. Но у вас хватит сил успешно справиться со всем и сохранить доброе расположение духа.
ВЕСЫ. Ваше обаяние и привлекательность заиграют новыми красками. Творческий импульс в сочетании с романтическим настроением благотворно отразятся на отношениях с окружающими.
СКОРПИОН. Добрые взаимоотношения в семье, с родителями будут способствовать успешным решениям вопросов, связанных с недвижимостью, хозяйством.
СТРЕЛЕЦ. Возможность получения необходимой информации будет связана с возвратом к прежним связям и знакомствам, которые по разным причинам отошли на дальний план.
КОЗЕРОГ. Не исключено, что вам вернут долги, о которых вы даже забыли. В финансовых и материальных вопросах неплохо было бы придерживаться правила "доверяй, но проверяй".
ВОДОЛЕЙ. Личные контакты и связи, даже полузабытые, будут иметь значение в решении некоторых вопросов. Старайтесь рационально расходовать свои силы, поскольку годовой лимит энергии у вас подходит к концу.
РЫБЫ. Вам необходимо понять, что оптимизм и вера в свои способности - это ключ к вашим успехам во всем, как деловым, так и личным.