03 декабря 2016г.
-5...-7°C
1

"МИЛАН" СОЙДЕТСЯ С "БОКОЙ"

Единственный гол в этой встрече в середине второго тайма записал на свой счет Кларенс Зеедорф,

Единственный гол в этой встрече в середине второго тайма записал на свой счет Кларенс Зеедорф, которому ассистировал Кака. В другом полуфинале в Токио "Бока" также с минимальным счетом (1:0) одолела тунисский "Этуаль дю Сахель".
Чемпион мира среди клубов определится в воскресенье, когда в финале в очередной раз сойдутся представители европейской и латиноамериканской школ футбола. Тогда же состоится и матч за третье место, в котором примут участи неудачники полуфиналов.
Кстати, клубный чемпионат мира в его нынешнем виде проводится в четвертый раз. Ранее почетным трофеем владели только бразильские клубы - "Коринтианс" (2000 год), "Сан-Паулу" (2005) и "Интернасиональ" (2006).