ЭКОНОМИКА - ВАША ТЕМА

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления по случаю юбилея вашей газеты.

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления по случаю юбилея вашей газеты.
Восьмидесятилетнее продуктивное функционирование - это для газеты неоспоримое доказательство любви ваших читателей.
В наше трудное время вы не только сумели сохранить качество и стиль любимого многими издания, но вместе с тем сделали газету современной. Сегодня "Труд" заслуженно является одной из наиболее популярных газет на всей территории нашей страны и в СНГ.
Ваша газета не осталась среди стереотипов прошлого. Трезвая и объективная оценка событий помогает читателям ориентироваться в современных экономических и политических реалиях.
Без общественной поддержки тех или иных преобразований усилия любых органов исполнительной власти не имеют шансов на успех. В связи с этим, безусловно, возрастает и роль средств массовой информации как посредников между властью и обществом.
Своей поддержкой, а часто и обоснованной критикой вы помогаете, с одной стороны, читателям понять суть проводимой государством политики, а с другой - донести до чиновников ответную реакцию на их действия.
Формирование институтов гражданского общества, активно воздействующих на все сферы общественной жизни, - одна из основных задач построения действительно демократического общества. И роль СМИ в этом процессе трудно переоценить.
Эффективность наших усилий - в нашем взаимодействии.
Еще раз поздравляю.