ВЫГОДНЫЙ ВИТРАЖ

Одним из самых модных новшеств стали витражи. Их используют для украшения дверей, потолков и порой даже окон. Они превращают обычную квартиру в нечто необычное и волшебное.

Технологии обработки стекла начали развиваться много лет назад. Но только в 1989 году после проведения трехлетних экспериментов на свет появился метод, позволяющий взять обычное оконное стекло и получить из него витраж, окрашенный в любой цвет, любой насыщенности и при необходимости с плавными цветовыми переходами. Но самое важное при этом - достижение полного эффекта рельефности стекла.
Для открытия производства вам понадобятся лишь желание и знание технологии производства. Их можно почерпнуть с помощью фирмы, где можно купить точное описание процесса создания витражей. Приобретя документ, который содержит описание процесса изготовления, необходимый перечень материалов и инструментов с указанием мест их получения, вы сможете открыть свой весьма доходный бизнес.
Для этого необходимы столы с возможностью регулировки горизонтальной поверхности столешницы, материалы из ассортимента лакокрасочной промышленности и стекло или зеркало.
Размер рабочего места определяется наличием свободного пространства: стекло для кухонной двери можно изготовить даже на самой кухне. Если организовать поточное производство, то, разумеется, потребуется нечто большее.
Найти покупателей для продукции проблемой не станет.
Удачного вам бизнеса!