16 МАРТА, ПЯТНИЦА

День психологически комфортный, несущий удачу, везение. Он обладает мистической силой и пройдет благополучно и плодотворно, если не поддаваться искушениям. Успех будет следовать за теми делами, которые диктуются здравым смыслом. Символом дня служит трезубец, а энергетическую ауру определяет Нептун, на высшем уровне олицетворяющий космическое сознание и идеальную любовь. Сегодня следует избавляться от ненужных и лживых связей, иметь чистые помыслы, нести другим знания, но при этом не навязывать свои мысли и убеждения.

ОВЕН. Вашей ловкости можно будет позавидовать. Убежденность, весомые доводы привлекут единомышленников, готовых воплощать ваши проекты в жизнь. Уступки и самоотдача родным всегда обоюдны.
ТЕЛЕЦ. Карьерный рост может произойти через влиятельного человека, симпатизирующего вам. Если не будут преобладать корыстные интересы, дальнейшие отношения окажутся взаимовыгодными и долгосрочными.
БЛИЗНЕЦЫ. Ситуации дня приведут к добрым переменам в жизни. Основу для достижения престижного положения сможете заложить сегодня благодаря покровительству друзей и новым знакомствам.
РАК. Вас ждет насыщенный событиями день, в вашем окружении появятся новые интересные люди. Буквально мистическое предвидение событий позволит умело руководить действиями окружающих.
ЛЕВ. Ваши способности, обогащенные опытом, позволят устранить препятствия и ограничения делового характера, заиметь полезные связи. День благоприятен для заключения брака, который обещает быть прочным.
ДЕВА. Финансовые вопросы и личного, и делового характера найдут оптимальное решение. В силу присущей вам объективности и справедливости, коллеги попросят стать арбитром в профессиональном споре.
ВЕСЫ. Активный творческий импульс и доброе настроение позволят добиться значительных результатов во всех поручениях. Не исключено, что позже это выразится материальным поощрением от начальства.
СКОРПИОН. Сегодня все будет ладиться и на работе, и дома. Достаточно успешными обещают быть операции по купле-продаже недвижимости. Общение с родителями доставит обоюдную радость.
СТРЕЛЕЦ. Даже малые усилия приведут к высоким результатам, если меньше говорить и больше слушать. Заряд положительных эмоций даст культурно-развлекательная программа вечера.
КОЗЕРОГ. Обижаться на звездную погоду не придется. Интеллектуальная активность и помощь коллег позволят завершить крупное дело, по итогам которого можно рассчитывать на благоволение начальства.
ВОДОЛЕЙ. Хотя вниманием окружающих вы не обделены, сегодня оно будет особым. Ровное настроение, сговорчивость и пресловутое "авось" обеспечат успешность и в личных, и в деловых вопросах.
РЫБЫ. В здравом смысле и логике недостатка не будет, однако предпочтение лучше отдать интуиции. Сделав внеплановый подарок своей второй половине, только укрепите отношения.
В звезды всматривалась