"БОЕВЫЕ" - В ЧУЖОМ КАРМАНЕ

Служить в Чечню я попал в июне 2000 года после окончания учебного подразделения в подмосковном

Служить в Чечню я попал в июне 2000 года после окончания учебного подразделения в подмосковном Нахабино, где получил специальность кинолога. Вместе с другими солдатами отдельной инженерной роты (полевая почта: Москва-400, в/ч 93619 "р") пришлось почти каждый день выезжать на боевые задания по разминированию местности в районе Грозного, Ханкалы, Аргуна, Шали и других населенных пунктов. Тогда нам говорили, что за эту работу будут платить так называемые боевые.
После увольнения 5 января 2001 года в запас начфин в/ч 55642 сказал нам, что "боевые" получим через 3-4 месяца, так как, мол, в тот момент шла оплата денежного содержания лишь за август предыдущего года. Видимо, это было очередное надувательство таких, как я, солдат: записывали наши домашние адреса, но никаких бумаг о расчете не давали.
И вот я уже год бьюсь, чтобы узнать, кто и когда должен выплатить мне "деньги", но - безрезультатно. Обращался и в военную прокуратуру, и в Министерство обороны, но получал только отписки. Переписываюсь со своими бывшими сослуживцами - у них та же проблема. Хочу спросить через газету тыловых военных чиновников: кто же присвоил наши "боевые"?