Педофил изнасиловал десятилетних мальчиков

Педофил изнасиловал десятилетних мальчиков

Общественность всколыхнуло произошедшее в минувшие выходные нападение маньяка-педофила на двух десятилетних мальчиков в Подмосковье в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района. Ранее мы сообщали о том, что в результате нападения маньяка один мальчик убит, другой находится в больнице.

Стало известно, что у следствия есть подозреваемый.

О преступлении стало известно после рассказал о случившемся выжившего мальчика. Маньяк подошел к мальчикам около семи вечера, пригрозил ножом и велел следовать за собой. Угрожая детям расправой, он изнасиловал детей, после чего нанес каждому ребенку по несколько ран в области шеи. Из двух жертв психопата, один мальчик выжил чудом. Тело второго мальчика нашли по показаниям спасшегося ребенка.

По факту происшествия прокуратура возбудила уголовное дело сразу по трем статьям: "Покушение на убийство двух лиц, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера", "Убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера" и "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста", сообщает Gzt.ru.