ФАТАЛЬНОЕ ЗАТМЕНИЕ

Данная неделя целиком оказалась бы в ряду стабильно спокойных, если бы не лунное затмение, которое произойдет в воскресенье. С понедельника по пятницу особо опасаться нечего, преобладать будут задачи рутинного характера. Не ждите в делах ни особого везенья, ни непреодолимых препятствий. На субботу и воскресенье не рекомендуется планировать решение важных вопросов или начало чего-то нового и долгосрочного, так как затмение способно заложить фатальный и необратимый ход событий. Те, кто чувствителен к фазам Луны, могут в эти дни испытывать психо-эмоциональный дискомфорт. Зато можно легко избавиться от вредных привычек.

ОВЕН. С понедельника по четверг вам не возбраняется проявлять активность в любой сфере. Однако в остальные дни недели желательно ограничить как физические, так и интеллектуальные нагрузки, чтобы не произошел срыв. Также не рекомендуется принимать участие в каких-либо дискуссиях на идеологические и политические темы.
ТЕЛЕЦ. Чтобы неделя прошла плодотворно и спокойно, постарайтесь избегать разговоров и споров с окружающими, если они затрагивают вопросы профессиональной компетентности. В противном случае вы посеете отчужденнось, общения с вами будут избегать, что чревато ущербом в делах.
БЛИЗНЕЦЫ. Со вторника начнутся дни рождения представителей вашего знака. В этот период очень важно не поддаваться излишней суете, а свой потенциал (как физический, так и интеллектуальный) расходуйте очень экономно. Учтите, что вы условно моделируете следующий год жизни. Естественно, чем меньше погрешностей вы допустите сейчас, тем меньше проблем окажется в будущем.
РАК. Если первая половина недели обещает быть вполне стабильной и плодотворной, то в последующие дни повышается вероятность конфликтов, отчуждения, особенно с коллегами по работе. Обсуждение и решение спорных тем и вопросов лучше временно отложить.
ЛЕВ. Серьезные задачи постарайтесь решать с понедельника по четверг. В остальные дни помехой станут излишняя азартность и необоснованная амбициозность. В выходные дни настоятельно рекомендуется усилить контроль за детьми младшего возраста, так как чересчур подвижные игры и шалости повышенно травмоопасны.
ДЕВА. Ваши амбициозные устремления и желание "блеснуть" своими способностями грозят негативно сказаться на внутрисемейных отношениях. Следует учесть, что диктаторские замашки в семье являются наихудшим методом решения проблем. Заметнее всего подобное может проявиться в последние два-три дня недели.
ВЕСЫ. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные дела и вопросы. Несмотря на обуревающую жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана, из-за чего вы рискуете подорвать свой престиж.
СКОРПИОН. Относительное благодушие первых четырех дней может смениться напряженностью в сфере финансово-материальных дел. С четверга по воскресенье не стоит делать крупные и дорогие приобретения, так как есть риск существенно прогадать или купить совершенно ненужное. И уже на этой почве сильно поссориться с близкими.
СТРЕЛЕЦ. Первая половина недели обещает быть позитивной по многим вопросам. Но в последующие дни возрастет взаимное непонимание друг друга с деловыми партнерами, с супружеской половиной. Следует учесть, что лунное затмение произойдет в вашем знаке.
КОЗЕРОГ. Не обманывайтесь благоприятным течением первых трех-четырех дней. С четверга соберитесь и будьте рассудительнее, ибо есть риск, что в тайных служебных интригах вас попытаются сделать подставной фигурой или "загрести жар" вашими руками.
ВОДОЛЕЙ. Если с понедельника по четверг решения вопросов материального плана окажутся довольно успешными, не обольщайтесь и постарайтесь вовремя остановиться. В последующие дни постарайтесь соразмерить свои расходы и доходы, в это время противопоказаны приобретения недвижимости, транспортных средств.
РЫБЫ. Обычно медлительно-спокойных представителей вашего знака трудно вывести из себя. Но после четверга вы рискуете оказаться в категории трудноузнаваемых людей из-за резко повышенной обидчивости и слепой ревности. Следует учесть, что все это может разрушительно повлиять на вас.