АРШАВИН ВЫПУСТИЛ КНИГУ

Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в соавторстве с Игорем Моисеевым и Сергеем Гуреевым выпустил очередную книгу. Она посвящена участию нашей национальной команды в чемпионате Европы-2008. На прилавках книжных магазинов книга появится в конце месяца.

Сборник будет заметно отличаться от двух предыдущих. Если те состояли в основном из интервью с Андреем, то "Гус и его команда" более описательный. В нем Аршавин рассказывает о буднях сборной, размышляет о прошедших матчах не только сборной России, но и других команд.
С присущим Андрею чувством юмора он повествует о самых ярких моментах чемпионата Европы. Аршавин по ходу Евро-2008 вел дневник, ставший основой первой части книги. Вторая представляет собой своего рода энциклопедию чемпионата Европы. В нее вошли статистика отборочного этапа чемпионата Европы, ставки букмекеров и рассказы о стадионах, на которых проходили матчи Евро-2008.
- Я рад, что книга вышла в свет, - заявил Андрей Аршавин. - На ее написание я потратил часть своего свободного времени. И мне очень приятно, что мои усилия не прошли даром. Теперь надо вместе со сборной России выйти в финальную часть чемпионата мира и выступить там как можно успешнее. Чтобы было о чем писать новую книгу.