"Локомотив" переиграл "Бран": 2:1

С победы на выезде начал своё выступление в Кубке УЕФА московский "Локомотив". В четверг «железнодорожники» в упорнейшей борьбе добыли победу в Норвегии. Со счётом 2:1 накануне был переигран норвежский "Бран" - 2:1. "Локомотив" перед ответным поединком 29 сентября в Москве имеет прекрасный шанс пройти дальше.

После первого тайма «Локо» уступал «Бранну» как по счету, так и по игре. Сделанные в перерыве замены (главным образом выход Лебеденко) сыграли решающую роль в матче. В середине второго тайма, сперва Руополо после передачи Измайлова забил свой первый гол за москвичей, а чуть позже трехходовка Измайлов – Руополо – Лебеденко привела к решающему голу в матче.

"ЦСКА" победил датский «Мидтьюлланд» со счётом 3:1, "Крылья Советов" одолели прошлогоднего полуфиналиста турнира голландский "АЗ Алкмаар" с хоккейным счётом 5:3, а "Зенит" не смог справиться с греческим АЕКом – 0:0.

Донецкий "Шахтер" разгромил венгреский "Дебрецен" 5:1, "Днепр" в гостях сыграл 0:0 с шотландским "Хайбернианом", а донецкий "Металлург" в гостях же сыгал 1:1 с греческим "ПАОКом", сообщает "Соетский спорт".