Футболисты сборной России прибыли в Израиль

Футболисты сборной России прибыли в Израиль

Футболисты и тренеры национальной сборной России сегодня прибыли из Ларнаки в Тель-Авив и сразу же отправились в отель "Интерконтиненталь". В 19.00 у них запланирована тренировка на стадионе "Рамат-Ган", а в 18.30 в пресс-центре арены состоится пресс-конференция главного тренера россиян Гуса Хиддинка. В это же время будет производиться выдача аккредитаций для российских СМИ.

Отборочный матч чемпионата Европы-2008 между сборными Израиля и России пройдет 17 ноября в 21.00 по московскому времени. На следующее утро сборная России вылетит в Барселону. В Андорру команда переберется 20 ноября. В этот же день Гус Хиддинк даст на стадионе "Комуналь" пресс-конференцию (начало в 18.30 по местному времени), а в 19.00 пройдет предыгровая тренировка.

Вчера же национальная сборная России провела в Никосии заключительное занятие. В рамках тренировки была проведена двустороння игра, в которой помимо игроков приняли участие тренеры Александр Бородюк и Игорь Корнеев. Предположительно основной состав выступал в желтых жилетках: Габулов, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Семшов, Зырянов, Анюков, Жирков, Билялетдинов, Аршавин, Павлюченко. По ходу встречи также за эту команды выходил Торбинский. Игра завершилась вничью 1:1. Мячи забили Зырянов и Семшов, соjбщает "Newsinfo".