17 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ

Сегодня фонтан и родник символизируют силу, которой нужно найти правильное применение. Первый олицетворяет жизнетворную энергию. А второй призывает выйти на собственные традиции и духовную самостоятельность, советует включиться в родовую память, почитать предков, укреплять семейный очаг. День благоприятен для начала строительства чего-то нового, замечателен для русской паровой бани. В деловой и профессиональной сфере благодаря активности ждут успех, везение. Возможен выход на крупные и выгодные дела и проекты.

ОВЕН. Это один из дней, когда принимаются судьбоносные решения. Любая финансовая прибыль будет символизировать неуклонный дальнейший рост достатка. Вечер подарит приятные романтические минуты.
ТЕЛЕЦ. Прилив энергии даст знать о себе, однако не рекомендуется хвататься за много дел одновременно. Меньшими усилиями можно сделать больше, и на задушевное общение с близкими останется больше сил и настроения.
БЛИЗНЕЦЫ. Важно не количество выполненной работы, а качество и умение правильно распределить силы. То, что произойдет спонтанно или случайно, укажет направление дальнейшего приложения усилий.
РАК. Сегодня противопоказано одиночество, иначе энергия уйдет впустую. Не отмахивайтесь от будоражащих мозг идей. Поделитесь с близкими, ведь одна голова хорошо, а две или три еще лучше.
ЛЕВ. Энергию дня следует использовать для рывка. С удвоенной активностью приступайте к штурму карьерных высот. Можно рассчитывать на неожиданную помощь в тех делах, которые до сих пор не складывались.
ДЕВА. Ваш профессионализм поставит на место любого конкурента. День благоприятен для тех, кто стремится получить образование. Не стесняйтесь восхищенных слов в адрес своей второй половины.
ВЕСЫ. Ни в чем себя не ограничивайте, день сулит отличную работоспособность, осуществимо все задуманное. Благоприятное время для тех, кто желает оформить кредит, решить вопросы, связанные с налогами.
СКОРПИОН. Деловая активность, встречи, переговоры, заключение соглашений и контрактов окажутся успешными. Сегодня вас особо отличат убедительность аргументов и фактов, умелое посредничество.
СТРЕЛЕЦ. Вас ждет энергетически активный день. Без особых усилий решатся даже сложные вопросы профессионального характера. Довольно лестные предложения позволят понять степень личной значимости.
КОЗЕРОГ. День обещает удачу тому, кто четко понимает, чего он хочет добиться в жизни, и стремится осчастливить близких и дорогих людей. А деловая и творческая активность станут прекрасным дополнением к этому.
ВОДОЛЕЙ. Рациональность станет залогом успешных операций с недвижимостью. Источник вашей силы, энергии - собственный дом, семья, родители. Будьте щедрее на добрые и ласковые слова в адрес своих близких.
РЫБЫ. День сулит отличную работоспособность, осуществимо все задуманное. Это один из дней, когда принимаются судьбоносные решения. Помните, что за высоким профессионализмом успех и деньги бегут вдогонку.