ДАЛЬНИЙ ПРИЦЕЛ СТРЕЛЬЦА

В понедельник и вторник самым тщательным образом проанализируйте недоделанное и постарайтесь как можно быстрее все завершить, а вот к новым делам лучше не приступать. Вторая половина недели окажется под влиянием объединенной мощи Солнца и Урана. А так как кредо Урана - непредсказуемость, готовьтесь к разным сюрпризам.

ОВЕН. Тяга к новому, необычному, оригинальному лишит покоя в эти дни. Не отказывайтесь от представившейся возможности помочь друзьям. В скором времени и от них может понадобиться поддержка.
ТЕЛЕЦ. Убежденность в своей правоте, в избранном направлении - качество положительное, однако постарайтесь, чтобы оно не переросло в фанатизм.
БЛИЗНЕЦЫ. Открытия, позитивные перемены возможны в сфере науки, высшего образования. Студентов и путешествующих в эти дни ждут незабываемые приключения.
РАК. На данной неделе особенно доверяйте своей интуиции. Можно надеяться, что негативных ситуаций не будет.
ЛЕВ. У вас будет возможность по-новому оценить внимание и поддержку своей супружеской половины, а также других членов семьи. В любой компании окажетесь центральной фигурой.
ДЕВА. Во второй половине недели интересная работа поглотит вас с головой. Приток сил поможет справиться с самыми сложными заданиями.
ВЕСЫ. Представится возможность многостороннего использования своих задатков и профессиональных навыков. Непредвиденные ситуации изменят все ваши планы на эти дни, но не слишком огорчат вас.
СКОРПИОН. Особая жажда перемен в доме подтолкнет к решительным действиям. Однако не пытайтесь затевать что-то большое: импульс быстро пройдет, а недоделки останутся.
СТРЕЛЕЦ. Неожиданно полученная информация способна изменить вашу жизнь и ближайшие планы, кое-кто попытается начать жизнь с чистого листа.
КОЗЕРОГ. Вы быстро разрешите накопившиеся материальные проблемы. Доверяйте друзьям, их советы никогда вам не вредили.
ВОДОЛЕЙ. Приготовьтесь к тому, что на данной неделе для вас все тайное станет явным, даже если вы не очень хотите этого.
РЫБЫ. Творческий порыв, неожиданный всплеск ранее дремавших способностей, отказ от отживших идеалов - вас ждут потрясения такого плана.