17 МАРТА

Овен Вы будете сильно загружены на работе, но справитесь, если будете четко придерживаться

Овен Вы будете сильно загружены на работе, но справитесь, если будете четко придерживаться рабочего ритма. А весна и романтические ожидания поднимут настроение.
Телец В личной жизни зреют перемены: с новой силой вспыхнут старые чувства, и это вдохновит на новые творческие успехи. На поддержку родителей сегодня не надейтесь.
Близнецы Ваше движение вперед могут серьезно тормозить домашние проблемы. Докажите свое право на успех финансовой самостоятельностью.
Рак Намечается выгодная коммерческая поездка. Вы сможете прилично заработать. Правда, организационную часть придется взять на себя.
Лев Сегодняшние начинания могут быть связаны с риском. Прежде чем решиться на что-то новое, десять раз взвесьте все за и против, а лучше прислушайтесь к совету.
Дева Не лучшее время для партнерских отношений - сегодня шансов на взаимопонимание мало. Побудьте в одиночестве, проанализируйте удачи и промахи, подведите итоги.
Весы Пора что-то изменить в жизни. Обратите внимание на новые предложения по трудоустройству - они могут сулить не только прибавку к зарплате, но и повышение.
Скорпион Сегодня вам придется или отказаться от достижения поставленных целей, или в чем-то себя ограничить для того, чтобы осуществить задуманное.
Стрелец Ваши финансовые и карьерные возможности пока ограничены. Сегодня положение может поправить командировка. Нарабатывайте авторитет.
Козерог День будет сложным в эмоциональном отношении - придется в экстренном порядке решать какие-то неожиданно возникшие проблемы. Вы со всем справитесь.
Водолей Вам могут понадобиться психологическая поддержка и совет со стороны. В финансовых делах и вопросах питания будьте осторожны, от покупок лучше отказаться.
Рыбы Не очень хорошее время для начала новых дел. Лучше уделите внимание собственному здоровью: покажитесь врачу, займитесь профилактикой.