Пятеро жителей индийского штата Мадхья-Прадеш признались в групповом изнасиловании туристки из Швейцарии.
Полиция продолжает розыск предполагаемых преступников, напавших на супружескую пару из Швейцарии. По разным данным, в изнасиловании участвовали от шести до 10 человек.
Сама пострадавшая женщина точное число насильников назвать не смогла, поскольку нападение было совершено ночью.
Напомним, преступление было совершено 15 марта. Туристка из Швейцарии совершала велопутешествие вместе со своим супругом. На семейную пару напали, когда они остановились переночевать у реки. Преступники избили мужчину, изнасиловали его жену, забрали ценные вещи и скрылись.
Туристы прибыли в Индию из Ирана на самолете. Они решили не ехать на велосипедах через Пакистан, сочтя обстановку в стране слишком опасной.