ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТСЯ

ОВЕН. От вас потребуются ответственность и решительность в принятии решений. Сконцентрируйтесь

ОВЕН. От вас потребуются ответственность и решительность в принятии решений. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для ее реализации у вас должно хватить.
ТЕЛЕЦ. На этой неделе может быть повышение в должности, появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов.
БЛИЗНЕЦЫ. Дела на работе сложатся наилучшим образом. Если вы празднуете свой день рождения в один из дней этой недели, то можете рассчитывать на успех.
РАК. На этой неделе обстановка на вашей работе явно улучшится. Не бойтесь принимать важные решения..
ЛЕВ. На этой неделе ваши дела улучшатся. Вам надо быть внимательными при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями.
ДЕВА. Успех будет достигаться в результате активных и ответственных действий. Не отступайте перед неприятностями, у вас есть шанс достичь профессионального успеха и продвижения по карьерной лестнице.
ВЕСЫ. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет их спонтанность, скорее всего, все сложится само собой.
СКОРПИОН. Все, что ни делается, - все к лучшему. Ваши силы окрепнут в борьбе, а объем полезных знаний и финансов значительно увеличится. Прислушайтесь к своей интуиции, и она не подведет.
СТРЕЛЕЦ. На этой неделе возможно укрепление профессионального и финансового положения. Вы сможете реализовать личные проекты.
КОЗЕРОГ. Во вторник постарайтесь добросовестно выполнять свои обещания, иначе вероятны неприятности во взаимоотношениях с начальством. В среду благоприятно заключать сделки. В четверг лучше промолчать, конфликт вам совсем ни к чему.
ВОДОЛЕЙ. Большую часть времени придется посвятить работе. Максимально используйте то, что имеете в данный момент, сознание упущенного шанса вызовет лишь досаду.
РЫБЫ. На этой неделе может произойти событие, которое откроет перед вами новые горизонты. В среду текущие дела смогут подождать, это удачный день для начала путешествия. Суббота - благоприятный день для реализации самых дерзких творческих замыслов.