ЛЕГКО БЕЖАТЬ С "ТРУДОМ"

Программа спортивного праздника обширна. В 9.15 на дистанции 10 тысяч метров и в полумарафоне (21 километр 97 метров) стартуют мастера бега на роликовых коньках. В 10.00 начнутся забеги легкоатлетов на этих же дистанциях. Любители будут соревноваться на дистанциях 2000 и 5000 метров.

- Я с 1992 года выхожу на полумарафон "Труда",- рассказал корреспонденту "Труда" известный мастер экстремальных дальних пробегов, инженер-изобретатель Андрей ЧИРКОВ. - Я участвовал в сотне марафонских пробегов в самых экзотических точках планеты. Наибольшее впечатление пока оставили забеги на Северном полюсе, у подножия горы Килиманджаро, а также в Ниагаре, откуда я только что вернулся. Но полумарафон "Труда" в этом почетном списке у меня на особом месте. На этих пробегах всегда царит удивительно дружеская атмосфера.
Приглашаем всех, кто любит бег, прийти 24 июня в Лужники и проверить себя. Каждый участник - от лидеров сборной России до любителей бега трусцой - найдет себе достойных соперников. А многие бегуны, как показывает опыт, становятся потом добрыми друзьями.
Информация о соревнованиях на сайте www.mos-marafon.newmail.ru и по телефону (495) 637-02-78.
На сайте Rambler-Аудио (www.audio.rambler.ru) каждый день в 15.45 и 22.45 выходят аудиовыпуски "Футбольная справочная ЧМ: вопросы и ответы". Здесь вы сможете задать любой вопрос по матчам чемпионата мира известным футбольным экспертам и получить подробный ответ на свой вопрос.
С 17 по 23 июня в Футбольной справочной дежурят и готовы ответить на ваши вопросы:
17 июня - Александр Бубнов
18 июня - Руслан Нигматуллин
19 июня - Михаил Гершкович
20 июня - Алексей Спирин
21 июня - Виктор Понедельник
22 июня - Михаил Гершкович
23 июня - Александр Бубнов
Ждем ваших вопросов!