17 ИЮНЯ

Овны, чем больше вы будете хотеть, тем меньше получите. На сегодня вам лучше умерить свои

Овны, чем больше вы будете хотеть, тем меньше получите. На сегодня вам лучше умерить свои аппетиты - как личные, так и профессиональные.
Тельцы, будьте сдержанны. Сегодня вас несложно довести до точки кипения, и за последствия никто не поручиться. А вот спокойствие позволит получить поддержку.
Близнецы получат информацию, которая позитивно отразится на делах. Но ожидание не должно быть пассивным: если контакты ограничить, никто вам ничего и не расскажет.
Ракам сегодня не стоит экспериментировать. Используйте только то, что вам хорошо знакомо. Потому что какая-то простейшая операция превратится в настоящее шоу.
Львы, можете рассчитывать на перспективное знакомство, которое вы решите использовать в своих планах. Но учтите, что оно вызовет ревность у кого-то из ваших коллег.
Девам сегодня лучше отказаться от встреч и поездок. Если есть возможность, работайте дома. Если нет, старайтесь как можно реже покидать свое рабочее место.
Весы, обстоятельства могут сыграть с вами злую шутку. Особенно это касается тех представителей знака, кто позволяет себе последнее время быть недостаточно внимательным.
Скорпионы, которые решили заняться бизнесом самостоятельно, еще не готовы к этим шагам. Пока вам лучше работать в команде и под чьим-то началом.
У Стрельцов день благоприятен для сотрудничества, совместных проектов. Особенно если вы учтете, что такая работа подразумевает равные условия, права и обязанности.
Козероги, сегодня мечты и фантазии склонны сбываться, причем дословно. Так что мечтайте осторожнее. Ведь потом можете пожалеть, что захотели слишком многого.
Водолеи, ваши советы и нововведения окажутся слишком оригинальными и необычными для тех, кому они будут предназначаться. Так что вам придется повозиться с объяснениями.
Рыбам сегодня лучше не предпринимать ничего радикального, да и вообще работать по минимуму. На глаза руководству тоже лучше не попадаться.